Автозапчасти для грузовых автомобилей » Новости » «АвтоКрАЗ» принял участие в ежегодной сельскохозяйственной выставке «Фермер Украины-2012»

«АвтоКрАЗ» принял участие в ежегодной сельскохозяйственной выставке «Фермер Украины-2012»

«АвтоКрАЗ» принял участие в ежегодной сельскохозяйственной выставке «Фермер Украины-2012», проводившейся 11-13 октября в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины». Основная экспозиция выставки – техника, оборудование и материалы для фермерских хозяйств и обслуживающих сельскохозяйственных кооперативов, которые возможно будет приобрести в лизинг на льготных условиях по программе государственной поддержки. ПАО «АвтоКрАЗ» представило на агровыставке свою последнюю разработку – автопоезд-зерновоз КрАЗ - «Караван», в составе автомобиля-самосвала КрАЗ-6230С4-330 и самосвального прицепа КрАЗ-А261С3 с общим объемом самосвальных платформ 60 кубометров. 

Автопоезд создан на базе бескапотного шасси КрАЗ Н23.2R, оборудованного кабиной Renault Kerax и оснащенного двигателем ЯМЗ-650.10 (Евро-3) мощностью 362 л.с. В состав силового агрегата входит сцепление MFZ 430 и коробка передач 9JS200TA. Шасси Н23.2R имеет усиленную балансирную подвеску задних мостов, переднюю ось с увеличенной до 8 тонн грузоподъемностью, рулевой механизм интегрального типа.

 

Корзина
пуста
Мы в социальных сетях: twitter Торговый дом БашЛидер vkontakte БашЛидер facebook БашЛидер
Автозапчасти для грузовых автомобилей