Автозапчасти для грузовых автомобилей » Новости » Новинки от минского автомобильного завода

Новинки от минского автомобильного завода

Работа по созданию новых моделей автотехники на ОАО «МАЗ» ведется непрерывно. Уже сейчас разработчики готовы предложить потребителям образцы, выгодно отличающиеся от своих предшественников и конкурентов.

Самосвал МАЗ-6501В5

Одна из новинок – самосвал МАЗ-6501В5-481-000, который уже называют новым эффективным решением для строительного комплекса.

В первом квартале этого года в транспортные предприятия Российской Федерации поступили первые партии этих автомобилей. По результатам эксплуатации получено большое количество положительных отзывов со стороны потребителей. Водители отмечают повышение комфорта новой кабины и облегчение процесса разгрузки за счет применения новой U-образной платформы объемом 15,4, а также повышение надежности силового агрегата и снижение расхода топлива. Автомобили МАЗ-6501В5 укомплектованы новыми двигателями ЯМЗ-536 с ресурсом 1млн.км.

С этим автомобилем покупатели могут ознакомиться на региональных складах ОАО «МАЗ» в Российской Федерации.

Седельный тягач МАЗ-643019

Не так давно Минский автомобильный завод освоил производство 3-осных седельных тягачей колесной формулы 6×4 экологического класса Евро-4 с высотой седельного устройства 1150 мм и пневмоподвеской заднего моста. Автомобиль МАЗ-643019-14-20-021 собран в комплектации «Простор». С 27 мая 2013 года эта модель доступна для заказа покупателям.

Корзина
пуста
Мы в социальных сетях: twitter Торговый дом БашЛидер vkontakte БашЛидер facebook БашЛидер
Автозапчасти для грузовых автомобилей