Автозапчасти для грузовых автомобилей » Новости » «КАМАЗ» представил новые эвакуаторы

«КАМАЗ» представил новые эвакуаторы

Российский автогигант «КАМАЗ» совместно с заводом «Чайка-Сервис» презентовали новые эвакуаторы и полноприводный автомобиль с автоматической гидроподъёмной установкой.

Новый эвакуатор, получивший название КАМАЗ-4308, имеет прямую платформу и кран-манипуляторную установку со складной траверсой. Создатели нового авто учли проблемы с загруженностью дорог в городах и с отсутствием парковочных мест. Эвакуатор КАМАЗ-4308 представляет из себя новую модификацию мощного крана для грузовиков, масса которого – 12 тонн. За счет этого он сможет осуществлять эвакуацию из второго и третьего рядов на дорогах. Крановая установка новинки от «КАМАЗ» настолько мощная, что позволяет поднимать на платформу как легковые авто, так и кроссоверы и джипы весом свыше двух тонн. Новинка порадует, в первую очередь, городские коммунальные и аварийные службы.

Тяжелый эвакуатор КАМАЗ-6560, поставленный на полноприводное 4х-осное шасси, будет специализироваться на перевозке грузовиков, прицепов и полуприцепов. При этом будет применяться метод частичной погрузки. В комплектацию новинки входит мощная кран-манипуляторная установка. Как отметили представители изготовителя, данный вид эвакуатора изготовлен по заказу МЧС Ростовской области. По их словам, тяжелые эвакуаторы в России крайне популярны и востребованы.

КАМАЗ-6560 является универсальным автомобилем, который способен поставить перевернутую технику на колеса или вытащить машину из кювета или оврага. Кроме того, кран эвакуатора способен вытащить из кювета выпавший груз весом в несколько тонн.

Последняя новинка - КАМАЗ-43114, оснащенный автогидроподъёмной установкой Socage DAJ332. Он сможет поднять рабочего на высоту до 35 метров, поэтому наверняка найдет своего покупателя в нефтегазовой и энергетической отраслях. Люлька рассчитана на максимальный вес в 400 кг. Новинка оснащена полноприводным шасси.

Приобрести запчасти на новинки КАМАЗ в Уфе по выгодным ценам можно в магазине автозапчастей Башлидер.

Корзина
пуста
Мы в социальных сетях: twitter Торговый дом БашЛидер vkontakte БашЛидер facebook БашЛидер
Автозапчасти для грузовых автомобилей